Жалоба на неэффективное использование уборочного трактора во дворе
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в вашу управляющую или государственную жилищную инспекцию.
Удачи вам и всего наилучшего
Необходимо обратиться с претензией к предполагаемому заказчику услуг, с указанием на то, что фактически, если я правильно понял, должны оказываться надлежащие услуги.
Если уборка идет придомовой территории, то с претензией к ТСЖ (УК) в последующем в суд.
Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию, если не отреагируют то в жилищную инспекцию или прокуратуру. Учитывая, что уборка не производится можете потребовать перерасчет в ук.