Ошибочно перевёл деньги в русское лото возможно ли их вернуть.

Вопрос №18661436 из г. Магадан
опубликован 19.08.2021, 08:29
Ошибочно перевёл деньги в русское лото возможно ли их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, а в чем конкретно заключается ошибка?

20.08.2021, 02:06

Невозможно ошибочно перевести деньги при покупке...

19.08.2021, 08:33

Так возможно или нет вернуть денежные средства за купленные на билеты Русское лото.

19.08.2021, 08:38

Четко и понятно - в содержании моего ответа - - -

19.08.2021, 08:39