У меня несколько микро займы и теперь я нп в силах оплатить как быть я самм пенсионерка.
Доброго дня,
Необходимо уведомить МФО о том что Вы не можете платить, запросить кредитные каникулы или реструктуризацию, что бы они Вас не беспокоили, нужно отозвать Ваши персональные данные.
Напишите заявление на рассрочку платежей.
Здравствуйте!
Можете оформить банкротство, после у Вас долги спишутся.
Для оформления банкротства Вы должны подпадать под определённые признаки.
Добрый день, Накан! Микрозаймы лучше не брать, там бешенные проценты. Если долгов много и платить нечем, рекомендую оформить банкротство. Так вам спишут долги.
Ждать суда и потом платить через приставов 50% с пенсии, но можно будет уменьшить платежи.
Обращайтесь к судебным приставам.
Я пенсионерка по нужде брала несколько займы а теперь пришло срок платиь у меня не чем платить.