Директор средней школы отказал сыну в продолжении обучения, потому что он единственный ученик в 10-11 классах.
Сын закончил 9 класс и хочет продолжить обучение в 10-11 классах этой же средней школы находящейся в селе котором проживаем, но директор школы отказывает так, как он будет единственным учеником.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру и в Рособрнадзор, будет проведена проверка.