Неправильно начисленна пенсия
Моей матери 84 года. Пенсионный фонд вдруг обнаружил что платили больше чем надо. Могут ли высчитывать разницу.
Лучший ответ
Если это ошибка ПФ, то взыскивать не имеют права. Не соглашайтесь и не пишите заявление об удержании излишне начисленных сумм.
Если мама предоставила какие-то подложные документы, то лучше выплатить самостоятельно.