Требую вернуть деньги за некачественное ортодонтическое лечение на элайнерах - проблемы с 3D-моделированием, аномалия корней зубов и нарушение сроков предоставления услуг
Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора об оказании услуг и компенсации морального вреда.
В таких случаях подают письменную претензию, рассмотрение которой и ответ на которую вам должны в соответствие ст.22 ЗоЗПП в течение 10 дней с момента получения.
Далее уже следует обращение в суд, либо по месту регистрации организации, или по вашему месту регистрации (право выбора за потребителем).
В суде вы просите-возврата денег (за некачественную услугу), возмещение ущерба (восстановления), компенсацию морального вреда, неустойку (не более стоимости оплаты) и так же вам положен штраф в размере 50 % от заявленных и неудовлетворенных требований (ущерб сюда не входит)
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства.