Дополнительное соглашение о разделении арендной платы на две части для коммерческой недвижимости.
Здравствуйте, Ольга!
Например, так:
стороны договорились изложить п. ________ договора аренды _________ в следующей редакции:
"Платежи вносятся арендатором ежемесячно в следующем порядке: (столько то) ________ % от суммы аренды - не позднее 28 числа месяца, предшествующего месяцу, за который производится оплата; (столько то) ________ % от суммы аренды - не позднее 1 - го числа месяца, за который производится оплата"
Так и указать: первая часть _____ уплачивается 28, а остаток ______ 1 числа.
С уважением.
Так и пропишите: пункт такой-то изменить на: и распишите данное условие.
Здравствуйте!
Платежи вносятся арендатором следующим образом:
- 50% ежемесячной оплаты 28 числа месяца, предшествующего месяцу, за который производится оплата;
- 50% ежемесячной оплаты 1 числа месяца, за который производится оплата.
Размер процентов может быть иной.