Нужно узнать номер исполнительного производства.
Если вы его предъявляли в Службу приставов, то эти сведения могут быть на сайте ФССП или в бухгалтерии Должника (если работодателю отправили)
Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения узнайте номер ИП.
С уважением.
Здравствуйте, зайдите на сайт ССП по вашему региону, наберите данные должника и вам там все высветится.
Зайдите в банк даных исполнительных производств на сайте приставов, ведите фамилию и дату рождения
И все узнаете сами.
Оксана, с этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам нужно будет написать ФИО должника и регион места жительства.
Нужно узнать лист исполнительного производства по разводу для оформления ежемесячных детских помобий.
Вам нужно узнавать не лист ИП,а Постановление о возбуждении ИП Узнавайте на сайте ФССП.