Как сделать так чтобы на сайте исправили информацию скажите пожалуйста?
Мой паспорт на сайте УФМС числится как не действительный и в розыске. Как сделать так чтобы на сайте исправили информацию скажите пожалуйста?
Артур,добрый день! Также по электронной почте на сайт УФМС руководству напишите свои возражения и в случае неисправления будете вынуждены обратиться в суд....
Всего доброго
Добрый вечер, Наталья !
Так Вы теряли свой паспорт раньше ?
Если Вы не теряли свой паспорт и не писали заявление в полицию по поводу потери или кражи своего паспорта гражданина РФ, то в указанном случае Вы вправе написать заявление по месту жительства в ФМС по Республике Карелия по этому недоразумению.
Удачи Вам.