Со справкой вместо военного билета, я смогу работать врачом в государственной больнице?
Михаил, если вы спрашиваете про справку уклониста, то основным ограничением, которое вступает в силу после выдачи справки уклониста, является невозможность устроиться на работу в государственные учреждения. Если мужчина уже трудоустроен в гос учреждение, то ему грозит увольнение. Медицинские работки, в том числе и женщины, априори являются военнообязанными и состоят на учете в РВК, как категория лиц подпадающая, при необходимости, под мобилизацию.
Справку уклониста можно обжаловать через суд, однако, срок обжалования по КАСу составляет 3 месяца, и если его пропустить, то уже никто вам не поможет.
Делайте выводы.
Да, можете, нет никаких ограничений.