Отказ от трубки и медосвидетельствования после ДТП - возместит ли страховая компания ущерб?

Вообщем попал в дтп был пьян, отказался в трубку не дышал, мед освид тоже отказ, Оплатит ли страховая компания пострадавшему? Ведь у них нет доказательств что я был пьян, лишение прав - отказ от мед освид.
Лучший ответ

Вопрос законодательно не урегулирован. Так как опьянение не установлено. А отказ от освидетельствования не является основанием для регресса.

Спасибо большое за ответы)) 17 августа будет суд посмотрим ))

В соответствии с ФЗ об осаго. обязана выплатить.

А с меня потом имеет ли право требовать регрессу страховая компания? Или пострадавший?