Пользователь 9111.ru
Октябрьский, 12.08.2012, 13:36

Отказ от трубки и медосвидетельствования после ДТП - возместит ли страховая компания ущерб?

Вопрос №1866238 из г. Октябрьский
опубликован 12.08.2012, 13:36
Вообщем попал в дтп был пьян, отказался в трубку не дышал, мед освид тоже отказ, Оплатит ли страховая компания пострадавшему? Ведь у них нет доказательств что я был пьян, лишение прав - отказ от мед освид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос законодательно не урегулирован. Так как опьянение не установлено. А отказ от освидетельствования не является основанием для регресса.

12.08.2012, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответы)) 17 августа будет суд посмотрим ))

В соответствии с ФЗ об осаго. обязана выплатить.

12.08.2012, 13:38

А с меня потом имеет ли право требовать регрессу страховая компания? Или пострадавший?

12.08.2012, 14:30