Распределение прибыли ООО. 50% участников за, 50% участников против, как быть?

Вопрос №18662392 из г. Смоленск
опубликован 19.08.2021, 15:03
Распределение прибыли ООО. 50% участников за, 50% участников против, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я все прекрасно понимаю. 50% долей проголосовали "за" распределение прибыли, 50% долей проголосовали"против". Как быть в этом случае? Было бы иначе, вопросов бы не было.

19.08.2021, 16:02

Тогда решение не приняли.

19.08.2021, 16:30

Здравствуйте! А в уставе что написано? Может у этих 50%,которые "за", большинство голосов?

19.08.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Голоса разделились поровну. Один процент, один голос.

19.08.2021, 15:10

Вы не понимаете, о чем я вам говорю. У этих 50% может быть большая часть доли в уставном капитале. Изучите для начала ваш уставный капитал и устав.

19.08.2021, 15:53

Извините, я все прекрасно понимаю. 50% долей проголосовали "за" распределение прибыли, 50% долей проголосовали"против". Как быть в этом случае? Было бы иначе, вопросов бы не было.

19.08.2021, 16:02

Тогда решение не приняли.

19.08.2021, 16:30