Распределение прибыли ООО. 50% участников за, 50% участников против, как быть?
Извините, я все прекрасно понимаю. 50% долей проголосовали "за" распределение прибыли, 50% долей проголосовали"против". Как быть в этом случае? Было бы иначе, вопросов бы не было.
Тогда решение не приняли.
Здравствуйте! А в уставе что написано? Может у этих 50%,которые "за", большинство голосов?
Голоса разделились поровну. Один процент, один голос.
Вы не понимаете, о чем я вам говорю. У этих 50% может быть большая часть доли в уставном капитале. Изучите для начала ваш уставный капитал и устав.
Тогда решение не приняли.