Как вернуть долг друга, если нет расписки - советы и рекомендации
Можно обратиться с письменной претензией и в случае отказа обратиться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте.
Взыскивать через суд.
Переписку заверить нотариально. Взять выписки из банка.
Здравствуйте!
Взыскивать деньги на основании ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение, направьте сейчас письменную претензию "другу " с требованием возврата суммы, либо Вы обратитесь в суд.
Дмитрий Юрьевич направляйте претензию, а в случае её неудовлетворения в досудебном порядке, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи.