Влияет ли брак и беременность на получение квартиры и учет в прокуратуре для сироты 22 лет?

Вопрос №18662891 из г. Хабаровск
опубликован 19.08.2021, 17:47
Сирота мне 22 года в положение на 38_39 недели беременности если я распишусь со своим молодым человеком это как то повлияет на получение квартиры и вставать на учет по квартире? И повлияет это по времени если я буду делать все через прокуратура.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье, которым владеет или в котором прописан Ваш муж будет учитываться при расчете нуждаемости Вас в жилье.

19.08.2021, 17:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

При чем тут это кто владеет.

19.08.2021, 17:51

При том, что есть ст. 51 ЖК РФ.

19.08.2021, 17:52

Если я Сирота и не могу получить жилье которое положенное Сиротоом.

19.08.2021, 17:53