22-летняя беременная сирота без постоянного жилья - как решить проблему без финансирования?
Я сирота, мне 22 года стою на очереди на жилье 6,я сейчас беременна на 20 недели. У меня временная прописка. Звонила насчет жилья сегодня но мне сказали не чем помочь не могут так как нет финансирования. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в прокуратуру . там вам могут помочь, обратиться в ваших интересах в суд
Спасибо, именно так и сделаю!