Развод не развод, а долги остаются - отец борется за свою часть дома после расставания
Основание возврата дара указаны в ст.578 ГК и такой причины для возврата дара как обещание не
предъявлять имущественные претензии нет.
Не получится вернуть долю.
Валентина, каков же вопрос?
Для расторжения договора дарения нужны определённые основания. Подробнее в публикации. www.9111.ru
Если есть какие-то нотариальные документы, то суд учтет их в качестве доказательств.
Коротко. Не понятно почему.
Потому что нет оснований. Передумал - не основание. Обещания бывшей жены - тоже.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Даже если обещания завершены нотариально?