Сожительница бывшего мужа настраивает ребенка против меня - как сохранить отношения с сыном?
Может и так быть. Ну тогда просто надо перестать отпускать сына в ту семью. Пусть подают в суд и определяют график общения с ребенком. Пока суть да дело - уйдет несколько месяцев.
С уважением.
Доброго вечера,
В данном случае, пусть сын с отцом общается, но под присмотром Вашим
Будет 18 лет сам решит к кем ему жить.
Это не вопрос к юристу. Это размышления в слух, Вам надо сначала решить - чего Вы хотите добиться, а адвокат поможет в достижении поставленных задач.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Сначала определитесь чего вы хотите.
К психологу и разъяснить ребёнку смысл желания женщины получать деньги за н/л, т.к. папаша будет алименты, пособия взыскивать и получать.
При наличии спора между родителями Этот вопрос решается в судебном порядке в том числе с назначением психолого-педагогической экспертизы по делу.