Мне можно вступить в наследство этого пая?

У моего деда остался земленой пай, тетя его оформила и ее заставили сделать дарственную на двоюрного брата жену, я об этом незнал даже, сейчас тетя хочет переделать на меня мозможно это ли нет? мне можно вступить в наследство этого пая?
Лучший ответ

Пётр, если тётя подарила имущество другому человеку, то вот этому человеку это имущество и принадлежит, о каком наследстве речь?

Невозможно только по желанию, основания нужны.