Неравное распределение переселения жильцов после сноса дома в Воронеже - приватизированным раньше, муниципальным - нет.

Дом под снос в городе Воронеж, у половины жильцов квартиры приватизированны, у другой соответственно нет, жильцам с приватизированными квартирами объявили что их будут переселять в новостройку с хорошими условиями в течении месяца, а остальным же вообще не сказали куда и когда, то есть насколько правомерно одну половину жильцов оставлять в аварийном доме а другую переселять раньше? И так же существует ли какой либо приоритет между жильцами приватизированных квартир и муниципальных? Или же это просто случайное распределение? А как же равенство граждан Российской Федерации, мы же в одном доме, с одинаковыми жилищными условиями, если жильцам приватизированных квартир дали уже хорошее предложение и они его подписали, а остальным нет.

Лучший ответ

Приватизированных обычно в первую очередь расселяют.

Права и у вас были бы такие же, если бы вы приватизировали.

Вы же сами этого не захотели.

Так кто кому злобный Буратино?