Нужен дубликат чека, а магазин отказывает, как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к директору магазина с заявлением в двух экземплярах, с просьбой предоставить вам копию чека.

Но маленькое уточнение: для чего вам нужен чек? Если для обмена /возврата товара, то чек не нужен, по закону о защите прав потребителей, обмен/возврат производится и без него, поскольку все данные о совершенных продажах хранятся в электронной кассе.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь.

С уважением.

Чек нужен, чтобы подать на субсидию, как ип.