Как решить конфликт со соседом по поводу использования общей земли под гараж во дворе дома?
Во общем дворе на 5 собственников один из собственников межует землю под гараж и другие потребности, с другими собственниками не согласует свои действия. Что можно предпринять сейчас на этой стадии пока участок под гараж не перешёл в собственность?
Если он межует, учитывая площадь, на которую имеет право, то тут спор о форме его участка. Общим собранием решите этот вопрос. У вас мкд, я так поняла.
А чья это земля? Что за общий двор?
Не может он один что-то делать, если это не его по праву...
Предпринять можно от обращений в инстанции до иска в суд.