Могут претендовать сестра с которой мы не общаемся и незнаем где она проживает.
Я проживаю и прописана в 1 комнатной квартире имею 2)3 доли на них есть завещание остальная доля 1)3 выкуплена у второго собственника. Но нет завещания на эту долю т.к умер наниматель-мой отец. Который не успел оформить завещание. Принадлежит ли полностью мне эта квартира? Могут претендовать сестра с которой мы не общаемся и незнаем где она проживает. Т.к живёт в другом городе? Я обязана её разыскивать?
Принадлежит ли мне полностью квартира?
Вам ничего не принадлежит, пока наследство не оформите. и не получите свидетельство о праве собственности. Сестра- равный с вами наследник по закону не завещанной доли в равных с вами долях.