Проблемы с продажей участка наследства - что делать, если нет документов о праве собственности?
Как эт нет?
Этот документ - решение общего собрания СНТ о передаче Вам участка..
Все документы указаны в основании возникновения права собственности
В Росреестре они есть.
На каком-то же основании Вы приватизировали земельный участок. Если на основании постановления местной администрации, это и есть правоустанавливающий документ.
Уточните как Вы приватизировали участок и когда?
Если вы смогли приватизировать участок, то документ право основание есть. Вам бы без него не зарегистрировали право собственности.
Посмотрите в выписке ЕГРН на участок как называется ваш документ основание.