Проблема с выдачей военного билета - куда обращаться и что делать?
Куда нужно обратиться, если не выдают военный билет. Отучилась в медицинском. Собрала все необходимые документы, которые потребовали в военкомате. Сказали звоните, узнавайте. Звонила, сначала каждую неделю, потом каждый месяц, ответ один - ещё не готов. Потом начала звонить реже. И в итоге прошло уже два года, а он не готов. Меняю работу, требуют военный билет, а его нет.
Обратитесь с жалобой в облвоенкомат и в военную прокуратуру гарнизона.
Доброго дня,
Эльвира обращайтесь в военкомат, если звонить бесполезно отправляйте запрос в адрес военкомата.