Заблокировали Qiwi кошелек с честно заработанными деньгами из-за подозрительной активности - что делать?
У меня заблокировали Qiwi кошелек. Все деньги на нем честно заработанные, ЗП из разных мест работы. При попытке перевести деньги заблокировали счет, причину указали как подозрительная активность. Проблема в том что он зарегистрирован не на меня, паспорт другого человека, а мой только номер телефона которым подтверждались все транзакции. Все операции на нем я могу подтвердить, даты и суммы, сканы переписок об оплате. Но от меня требуют фото с паспортом в руке, которое я не могу предоставить. Могу ли я получить свои деньги назад, без участия человека чей паспорт был использован?
Лучший ответ
Виктор, но исходя из описанных условий КИВИ, без участия человека чей паспорт был использован - не сможете! Как предоставите фото с паспортом? Фактически - кошелек принадлежит ему, а номер телефон не имеет отношение. Пробуйте переводить малыми сумма на различные оплаты - ЖКХ, сотовая связь и т.д. Если не получиться, тогда дела плохи.
Делайте выводы.