если ребёнку нанесена психологическая травма в лагере куда обращаться? Скоро еду сына от туда забирать.
Если ребёнку нанесена психологическая травма в лагере куда обращаться? Скоро еду сына от туда забирать.
Здравствуйте, необходимо максимально полно зафиксировать факт нанесения психологической травмы, затребовать объяснения у руководителя учреждения, воспитателей, после чего обратиться в специалисту-детскому психологу, все доказательства использовать в судебном процессе о взыскании компенсаций, во внесудебном порядке обращаться с жалобой в управление образования, которому подведомствененн лагерь, министерство образования субъекта и в прокуратуру.
Валентина, по вопросам психологических травм в первую очередь к психологу. Если Вы считаете, что было допущено некачественное обслуживание, а лагерь был платным, то можете для начала написать претензию.
В целом проблема неясна.
Здравствуйте. Что за травма? Уточните.