Как компания Метросеть-Сургут отказала в возврате денег за неиспользованные дни при расторжении договора
Расторгла договор с ООО Метросеть-Сургут, оплата производилась авансов за весь год 3 000 руб. Пользовалась телевидением 294 дня. (почти 10 месяцев) Посчитала, что мне должны вернуть 583 руб. 32 коп., но через 7 дней мне вернули 60 руб. начала выяснять, мне было сказано, что вам при оплате за год была предоставлена скидка, а при расторжении договора мы считаем вам тариф без скидки. Возможно ли убрать скидку при расторжении договора после 10 месяцев? Они же пользовались моими деньгами 10 месяцев!
Здравствуйте! Пишите подробную претензию в указанную организацию. Направляете заказным письмом с описью.
Здравствуйте. Консультация стоит дороже, чем сумма возврата.
ААА, так здесь платно... понятно! Спасибо.
Ну вы вроде не в глухой тайге живёте, сейчас всё платно, как и раньше.