Сургут, 20.08.2021, 10:29

Как компания Метросеть-Сургут отказала в возврате денег за неиспользованные дни при расторжении договора

Вопрос №18664341 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.08.2021, 10:29
Расторгла договор с ООО Метросеть-Сургут, оплата производилась авансов за весь год 3 000 руб. Пользовалась телевидением 294 дня. (почти 10 месяцев) Посчитала, что мне должны вернуть 583 руб. 32 коп., но через 7 дней мне вернули 60 руб. начала выяснять, мне было сказано, что вам при оплате за год была предоставлена скидка, а при расторжении договора мы считаем вам тариф без скидки. Возможно ли убрать скидку при расторжении договора после 10 месяцев? Они же пользовались моими деньгами 10 месяцев!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите подробную претензию в указанную организацию. Направляете заказным письмом с описью.

20.08.2021, 20:18

Здравствуйте. Консультация стоит дороже, чем сумма возврата.

20.08.2021, 10:31

ААА, так здесь платно... понятно! Спасибо.

20.08.2021, 10:32

Ну вы вроде не в глухой тайге живёте, сейчас всё платно, как и раньше.

20.08.2021, 10:42