Тамбов, 20.08.2021, 10:52

Можно ли получить пособие 3-7 лет по временной регистрации? Постоянная есть, но в другом регионе.

Вопрос №18664390 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2021, 10:52
Можно ли получить пособие 3-7 лет по временной регистрации? Постоянная есть, но в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имея временную регистрацию граждане имеют право претендовать на такие же детские выплаты от государства, что и граждане, имеющие постоянную прописку.

20.08.2021, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, нет не получите.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная

20.08.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
Вашего мнения никто не спрашивал. Я задала вопрос квалифицированным юристам, а не шарлатанам

Вашего мнения никто не спрашивал. Я задала вопрос квалифицированным юристам, а не шарлатанам.

20.08.2021, 12:56

Отсутствие постоянной регистрации не является препятствием для оформления пособия.

20.08.2021, 13:06