Уково высокий давления, ваксину уколит можна?

Вопрос №18664700 из г. Баку
опубликован 20.08.2021, 12:58
Уково высокий давления, ваксину уколит можна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я благодарна, юристам которые мне ответили,

А шакирханова Елена викторовна кинула меня в чорный список и за вапрос. Наверно мои вопросы её раздражает. Но я задаю вопрос который Мне интересует. Есть юристы сильным знанием которые дали мне нужный ответ. Сбасибо вам!

21.08.2021, 09:05

Для решения этого вопроса вам нужно обратиться к медикам, а не юристам.

20.08.2021, 13:01

На данный вопрос ответит только врач.

20.08.2021, 13:03

Господи, вот смотрю на вопросы и диву даюсь. Коллеги, зачем отвечать вот на это? Давайте оставлять такие вопросы без внимания и их на сайте будет меньше.

20.08.2021, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я врачам не верью. Я задала вапрос юристам потому что юристы знают больше чем медик.

20.08.2021, 13:24

Добрый день!

Юристы некомпетентны в медицинских вопросах.

20.08.2021, 13:24

А очень зря, юристы Вам не смогут корректно ответить на поставленный вопрос, поскольку он не относится к специфике их деятельности.

20.08.2021, 13:29

Юристы знают многое, но только в области юриспруденции. К примеру, у меня обширная практика по медицинскому праву. Но! Всегда обращаюсь к высококвалифицированным медицинским работникам для получения письменного заключения, чтобы потом использовать его в работе по определенному случаю. Т.е., у каждого доверителя своя ситуация, которая требует не только юридической оценки, но и документального заключения от узкопрофильного специалиста-медика.

20.08.2021, 13:42

Сбасибо вам за ответ.

Я юристам не просила лечить меня. Я просто задала вапрос, позволено делат ваксину болным людям. Я имела виду ето законно зделат ваксину болным. ?

20.08.2021, 20:06

Если у Вас нет противопоказаний для вакцинации, то - можно. Болеть можно разными болезнями.

Наличие показаний или отвода от прививки - к медицинским работникам.

Всего доброго,

20.08.2021, 20:58

Здравствуйте!

С точки зрения Российского законодательства вакцинация возможна только с добровольного согласия, даже если человек совершенно здоров. Если Вы не желаете никто не может Вас заставить делать прививку.

Вопрос о противопоказаниях к вакцинации может возникнуть только если Вас вакцинироваться заставляет Российский работодатель под угрозой увольнения или отстранения от работы. В этом случае Вам следует уточнить свой вопрос.

20.08.2021, 21:00

Я благодарна, юристам которые мне ответили,

А шакирханова Елена викторовна кинула меня в чорный список и за вапрос. Наверно мои вопросы её раздражает. Но я задаю вопрос который Мне интересует. Есть юристы сильным знанием которые дали мне нужный ответ. Сбасибо вам!

21.08.2021, 09:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских