Как восстановить документы на садовый участок, дом, построенный на нём и дорогу, между садовыми участками.

Вопрос №18664761 из г. Екатеринбург
опубликован 20.08.2021, 13:26
Как восстановить документы на садовый участок, дом, построенный на нём и дорогу, между садовыми участками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Какие именно документы утеряны?

20.08.2021, 13:26

Потеряны документы на право собственности на садовый участок и дом.

20.08.2021, 13:29

Добрый день! Еще раз!

Обращайтесь в МФЦ, получайте выписку ЕГРН.

20.08.2021, 13:30