Моему отцу в 80 году был дан садовый участок. Отец умер в 2014 году, могу ли я приватизировать садовый участок.?
Мне позвонили сказали нужно его приватизировать так как отец его не освоил, иначе он отойдет государству что делать???
Что делать? нужно готовить документы на земельный участок Для начало нужно провести межевание получить кадастровый паспорт проставить земельный участок на кадастровый учет
Добрый день! нет, не можете, если нет никаких документов на Вас.