У нас пенсия по потери кормильца 21 числа выпадает на субботу когда ждать пенсию?

Вопрос №18664849 из г. Красноярск
опубликован 20.08.2021, 13:59
У нас пенсия по потери кормильца 21 числа выпадает на субботу когда ждать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае, если у получателей пенсии через учреждения федеральной почтовой связи дата доставки приходится на праздничные или выходные дни, то доставка производится досрочно в пределах текущего месяца и не ранее чем за три дня до наступления даты получения пенсии, установленной графиком доставки пенсий.

Удачи.

20.08.2021, 14:03
Оценка автора вопроса:
Я спросила если приходит на карту

Пенсия приходит на карту почта банк.

20.08.2021, 14:05

Что касается получателей пенсии через кредитные учреждения, в случае если дата доставки приходится на праздничные или выходные дни, то перечисление денежных средств в кредитные учреждения производится в рабочий день, перед датой доставки, приходящейся на праздничные или выходные дни.

20.08.2021, 14:11