Благовещенск, 20.08.2021, 14:08

Мой сын не сдал ЕГЭ после 2 лет учебы в вечерней школе - что будет с его аттестатом?

Вопрос №18664871 из г. Якутск
опубликован 20.08.2021, 14:08
Мой сын учился 2 года в вечерней школе после 9 класса, так как работал. В 11 кл не сдал ЕГЭ, у меня вопрос: значит он просто потратил 2 года на вечёрку и ему дадут обратно аттестат 9 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Маргарита.

Да, сын получит аттестат за 9 классов.

Но у него есть право попытаться сдать ЕГЭ на следующий год.

20.08.2021, 14:10

Благодарю Вас за быстрый ответ.

20.08.2021, 14:12

Вы можете оставить свой отзыв под ответом адвоката. Всего доброго. С уважением,

20.08.2021, 14:18