Мой сын не сдал ЕГЭ после 2 лет учебы в вечерней школе - что будет с его аттестатом?
Мой сын учился 2 года в вечерней школе после 9 класса, так как работал. В 11 кл не сдал ЕГЭ, у меня вопрос: значит он просто потратил 2 года на вечёрку и ему дадут обратно аттестат 9 класса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита.
Да, сын получит аттестат за 9 классов.
Но у него есть право попытаться сдать ЕГЭ на следующий год.
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Вы можете оставить свой отзыв под ответом адвоката. Всего доброго. С уважением,