Запрос на выплату долга от Сбербанка за кредитную карту умершего отца - как правильно поступить?
Пришло заказное письмо от Дивизиона розничное взыскание и урегулирование департамента по работе проблемными активами ПАО сбербанк с требованием погасить задолженость по кредитной карте моего отцу, который умер 2. 5 года назад и мне как наследнику нужно оплатить иначе они обратятся в суд. Но дело в том, что в наследство я не вступала о чем есть запись у натариуса. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию в сбербанк, с мотивированным отказом от оплаты.