Я военнослужащий, отпуск с понедельника, воскресенье выходной, могу я улететь в отпуск раньше на один день?

Лучший ответ

Не желательно это делать, поскольку Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности за нарушение порядка выезда за пределы гарнизона.

Это необходимо согласовывать с командиром, пишите рапорт. Без согласия это может быть квалифицированно как прогул!

Наконец-то все понятно, благодарю!