Как правильно сделать прописку в Челябинске. Сколько будет стоить?

Лучший ответ

- регистрация возможна только с согласия всех собственников жилья, именно они подают заявление в паспортный стол о регистрации;

- найдите собственников, которые согласятся на регистрацию вас в их квартире, что непросто, т.к. регистрация сразу повлияет на размер коммунальных платежей;

- кроме того по ст. 322.2 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за фиктивную регистрацию гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации;

Добрый день!

Обращайтесь к собственникам жилья.

Спасибо, что проконсультировали!