Сколько будет стоить постоянная прописка в первомайском в месяц.

Вопрос №13465750 из г. Тула
опубликован 15.11.2017, 14:52
Сколько будет стоить постоянная прописка в первомайском в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Регистрация по месту пребывания либо по месту жительства осуществляется в бесплатном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Регистрация по месту жительства (постоянная или временная) осуществляется бесплатно в соответствии Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713.

15.11.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность, учитывайте это, пожалуйста

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

15.11.2017, 14:58

А если на сьемной квартире кварплата увиличиться?

15.11.2017, 15:00

Доброго вам времени суток. Регистрация по месту пребывания либо по месту жительства осуществляется в бесплатном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 15:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских