Нижний Новгород, 12.08.2012, 18:01

Просрочил на 5 лет смену паспорта как быть? Подскажите кто в этом компетентен!

Вопрос №1866512 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.08.2012, 18:01
Просрочил на 5 лет смену паспорта как быть? Подскажите кто в этом компетентен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Кирилл, г.Нижний Новгород !

Вам НИЧЕГО НЕ остаётся другого, как обратиться с Заявлением в УФМС, но при этом вам придёться заплатить штраф от 1500 до 2500 руб !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

18:05 моск.

12.08.2012, 18:06
Оценка автора вопроса:
спасибо! А у меня нет военного билета и приписного! Как быть подскажите, обязательно нужен военный билет! или приписное и не отправят они ли эту информаций в военкомат?

Уважаемый Кирилл, г.Нижний Новгород !

Для смене паспорта НЕ требуется предъявления военного билета !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

19:35 моск.

12.08.2012, 19:36

Нужен ли военный билет для смены паспорта или приписное! Этого нет. и не отправят ли они эту информацию в военкомат! ПРОСРОЧИЛ НА 5 ЛЕТ смену

12.08.2012, 18:25