Что будет с наследством и выигрышем в суде, оформленными на жену, если что-то случится с мной?
У меня не простой вопрос. На жену оформил завещание на все что у меня есть. Но... мне досталось наследство от матери. Свидетельство о праве на наследство есть. Там просто формальности. Далее.. Выиграл суд где человек мне должен приличную сумму. Вопрос. Если что со мной - достанется все это жене?
Здравствуйте! Судя по вашему тексту то да, все достанется вашей супруге, но нужно точно знать как прописано в завещании.
Все Вами полученное также является Вашим имуществом. Надо смотреть конкретную формулировку завещания, но как Вы это описываете сейчас, то да. Это достанется супруге.
Да, все достанется Вашей жене, как наследнику 1 й очереди.