Как защитить свои личные данные при инвестировании - опыт блогера

Вопрос №18665718 из г. Баку
опубликован 20.08.2021, 20:20
Когда я инвестировала деньги. Я блогерам показала паспорт с обоих сторон и банковскую карту тоже с обеих сторон. Ето угрожает опасност?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, поменяйте карту.

И рекомендовала бы периодически делать запрос в бюро кредитных историй. Чтобы не оказалось какого-либо кредита на вас, который лично вами не был оформлен.

20.08.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. С какой целью вы это делали... «наинвестировать» удалось?)

И да, это угрожает безопасности ваших данных. Сейчас много мошеннических схем.

20.08.2021, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да,вас могут обчистить.

20.08.2021, 20:34

А что мне делат, поменять карту?

20.08.2021, 20:28

Да и паспорт желательно.

20.08.2021, 20:34