Возможны ли негативные последствия для дочери при отсутствии получения подтверждения купли-продажи доли в квартире?
Здравствуйте, Юлия!
Нет, не могут быть негативных последствий, так как в расписке больше заинтересован покупатель, когда он за ней обратится тогда и оформите акт приема - передачи доли.
Юлия, добрый вечер!
Нет. Вторая сторона должна заботиться об этом. Можете акт выслать ценным письмом с уведомление. Не получат - не важно, акт будет считаться подписанным.
Всего доброго,
Доброго времени. Негативных последствий не должно быть, в крайнем случае смс сообщения являются доказательством отсутствия какой-либо вины вашей дочери.
Всегда рад оказать помощь, если Вам необходимо будет составить какие-либо документы обращайтесь, цены обсуждаются. Ватсап 89203161533