Воронеж, 20.08.2021, 21:12

Ответ Госуслуг на исполнительное производство по алиментам с расчетами и объяснением минусовой суммы.

Вопрос №18665803 из г. Воронеж
опубликован 20.08.2021, 21:12
Пришёл ответ на Госуслугах о ходе исполнительного производства по алиментам, где написано так: Расчеты по ИП: Операция: Начисление, дата проводки: 31.03.2020, сумма 8 000 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 29.05.2020, сумма 20 000 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 29.05.2020, сумма-8 000 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 24.09.2020, сумма 20 000 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 24.09.2020, сумма-20 000 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 01.03.2021, сумма 11 200 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 01.03.2021, сумма-20 000 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 30.04.2021, сумма 29 780.08 р., тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, дата проводки: 30.04.2021, сумма-11 200 р., тип назначения суммы: Основной долг. Что означает, когда пишется эта же сумма с минусом? Нигде не нашла ответа. И ничего не получала. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно это распределение приставом денег для перечисления взыскателю. Посмотрите по банковскому счёту прохождение денег.

22.08.2021, 09:34

Обращайтесь к судебным приставам.

20.08.2021, 22:36

Почему решили, что сумма за минусом? Я вижу это как тире или дефис.

20.08.2021, 23:16

К приставам обратитесь и все узнаете.

21.08.2021, 22:32

Минус сумма, значит деньги сняты.

22.08.2021, 09:01

Пристав в другом городе, я не могу поехать.

22.08.2021, 08:58

Обратитесь с письменным заявлением или попробуйте дозвониться приставам.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

22.08.2021, 09:03