Что означает начисление со знаком минус в ответе на запрос о ходе исполнения по исполнительному производству на должника

Заказала запрос о ходе исполнения по исполнительному производству на должника, пришел ответ распечатка о начисление разных сумм которых я не получала, еще начисление суммы со знаком минус, что это означает?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Делать повторный запрос с подробными разъяснениями: куда, на какой счет, в какие периоды и какие суммы были переведены в ваш адрес.

Ещё один запрос или сразу АИЗ в суд...