LSN Messenger
Курск, 20.08.2021, 21:35

Гражданка Украины в России - могу ли я покинуть страну после оплаты штрафа за превышение скорости?

Вопрос №18665851 из г. Курск
опубликован 20.08.2021, 21:35
Я гражданка Украины, но нахожусь в росии, думаю Камера сфотографировала мою машину за превышение скорости, выпустят ли меня на таможне если я оплачу штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

С 7 июня 2021 года вступили в силу новые поправки в КоАП, позволяющие не пропускать через границу автоперевозчиков с неоплаченными штрафами ГИБДД и даже задерживать их.

20.08.2021, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Выпустят конечно. Не переживайте.

20.08.2021, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

Спасибо 🙏 просто кто-то ответил что даже если оплатили то не выпустят и суд ждать 4 месяца.

20.08.2021, 21:40

Вас просто хотели разыграть наверное)))) какой суд?🙃оплатите штраф и делов то. Только храните квитанцию об оплате, иногда пригождается.

20.08.2021, 21:42

Ерунду вам ответили.

С уважением.

20.08.2021, 21:42