Калуга, 20.08.2021, 23:48

Штраф за парковку в Москве - где и как оплатить и что делать, если не успел вовремя?

Вопрос №18666064 из г. Калуга
опубликован 20.08.2021, 23:48
Сегодня пришёл штраф на гос. услуги за парковку в Москве, это было в апреле, нужно было оплатить по телефону, бросала смс, ответ не пришёл.Потом звонила на горячую линию, мне ответили, что это мои проблемы и придёт штраф за неоплату вовремя. Сегодня пришёл штраф на гос. услуги от судебного пристава. Могу ли я оплатить через гос. услуги 50%
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, где именно был припаркован автомобиль, что именно было нарушено: парковка на газоне или Вы на оплатили платную парковку, или иное?

Но судя по срокам (штраф был в апреле) скидка уже не действует, если и была бы.

21.08.2021, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, теперь по полной и 1000 рублей сверху, видимо...

20.08.2021, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Штрафы лучше оплачивать во время! Штрафы ГИБДД можно оплачивать со скидкой 50%,если штраф оплатить в течение 20 дней.

Штраф от судебного пристава-исполнителя оплатить только 50% нельзя! (такой штраф оплачивается полностью).

Имейте в виду, что в случае неуплаты административного штрафа в срок, можно получить ещё штраф за неуплату в срок в двойном размере.

21.08.2021, 12:24

Не смогла оплатить через телефон, отправляла запрос, а ответа не было. Других вариантов оплаты не было. Зона парковки обозначена трафаретом. Это в районе тёплого стана.

21.08.2021, 00:05

Скоро исполнительский сбор прилетит и двойной штраф по 20.25 КоАП РФ... готовьтесь...

21.08.2021, 00:08

Обращайтесь сразу за советом и помощью, не столь поздно от даты нарушения и/или по истечении срока обжалования.

21.08.2021, 00:23

Скорее всего, уже пришёл,так как сумма 6000, оплатила, но обидно, что хитрят специально, чтоб штрафы брать. И ничего не докажешь, ответ прост, мои проблемы, что на смс не ответили. Это горячая линия ответила.

21.08.2021, 00:15