Я новый гражданин РФ есть прописка из ДНР, и имею авто государства ДНР могу ли я на нём выезжать и ездить в РФ?

Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.drive2.ru

Спасибо, все понятно!

Такие, что управлять синостранными Ву нельзя, раз Вы теперь граждан России.

Так как Вы являетесь гражданином РФ, Вам необходимо заменить ВУ удостоверение на ВУ РФ, документы на ТС также необходимо будет поменять

Вы должны его перерегистрировать и поставить на учет уже на основании документов гражданина РФ.

Как отмечено в Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»

51. Внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства осуществляется при изменении содержания или состава регистрационных данных транспортного средства, содержащихся в соответствующей записи государственного реестра транспортных средств, и внесении соответствующих изменений в документы, идентифицирующие транспортное средство.

Мне не понравился Ваш ответ!

Я наверное не правильно ввразил смс! Я гражданин РФ и есть прописка постоянно, и есть авто который стоит на постоянном учёте в ДНР и водительское удостоверение укранская-международное, вот какие нюансы могут быть на территории РФ!?