Краснодар, 21.08.2021, 01:26

Никто у Вас тут не отвечает на вопросы. С 2016 года ответа нет.

Вопрос №18666136 из г. Симферополь
опубликован 21.08.2021, 01:26
Никто у Вас тут не отвечает на вопросы. С 2016 года ответа нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я только зарегистрировался, впервые вижу Ваш вопрос.

Пишите в военную прокуратуру или подавайте частный иск в суд, ссылаясь на ст.219 УВС ВС РФ, ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих" и ст.91 ТК РФ.

21.08.2021, 03:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не совсем то чего я просил, но спасибо что указал статьи законов

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте!

Какой у Вас вопрос?

21.08.2021, 01:34

Здравствуйте. Можете написать своими словами такое обращение. Строгой формы нет.

21.08.2021, 03:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можете написать мне на электронную почту или позвонить по указанным в личном кабинете телефонам.

21.08.2021, 09:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Хочу написать в военную прокуратуру гарнизона и попросить провести проверку. В части не ведётся журнал переработки согласно приказа МО 660 2015 года. Как грамотно написать это обращение.

21.08.2021, 02:04

Пишите в свободной форме, если самому сложно составить заявление, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

21.08.2021, 09:47