Такой вопрос у меня долг у приставов в производстве.. могу ли воспользоваться списанием долгов по закому.
Добрый день уважаемый Петр.
Пока исполнительное производство действует, воспользоваться банкротством без суда нет возможности.
Порекомендую попробовать добиться отмены документа на основании которого производится взыскание.
С уважением Н.В. Мартьянов
Обращайтесь 89025220330.
В сулчае банкротства можете.
Изучите тему внесудебное банкротство и судебное.
А как мне это правильно сделать.
Смотря что за долг.
Судебный приказ можно отменить.
Если вы оф не работаете, то можно через ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве сделать.
Банкротство это крайняя мера.