Как подать апелляцию на алименты.
- подаете в тот же суд, который вынес решение;
- приводите свои доводы;
- указываете почему не согласны, делаете ссылки на нормы права;
- подписываете, направляете копии сторонам;
В обычном порядке, так же как и на любое другое решение суда.
Имеете право подать в течении месяца, если нужна помощь юриста, то работу в личную переписку заказывайте.
Добрый день! В общем порядке.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).