Несостоявшийся арендный опыт на юге - как вернуть деньги за недостатки квартиры?
Подавайте письменную претензию о возврате денег и расторжении договора. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Если заключали договор, то надо изучать его. Если договор не заключали, то там вариантов много, всех и не опишешь.
Можете, при наличии всех доказательств, включая претензии.
Предусмотрен судебный порядок и взыскать можно сумму сверх того...
Здравствуйте!
Можете, порядок расторжения указан в договоре, нужно изучать.
Можете, ищите юриста на юге, или сами готоаьтесь к процессу, или без вашего участия.
Согласно условиям договора.